PRATICHE AUTO ROSETO di Sorina Viorica Tataru
📍 Agenzie pratiche auto a Roseto degli Abruzzi
PRATICHE AUTO ROSETO, gestita da Sorina Viorica Tataru, si distingue come agenzia specializzata nell'assistenza per pratiche automobilistiche a Roseto degli Abruzzi. Offre un servizio completo, dalla gestione di immatricolazioni e trasferimenti di proprietà a pratiche relative a revisioni e bolli. La sua competenza assicura efficienza e precisione in ogni operazione.
L'agenzia mira a semplificare le complessità burocratiche legate all'automobile, offrendo un supporto personalizzato e una gestione tempestiva delle pratiche. Si focalizza sulla professionalità del team e sull'attenzione alle esigenze del cliente, garantendo chiarezza e trasparenza in ogni fase del processo.
Caratteristiche e servizi di PRATICHE AUTO ROSETO di Sorina Viorica Tataru
Accessibilità
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Pagamenti
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
PRATICHE AUTO ROSETO di Sorina Viorica Tataru ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 3 recensioni su Google
Informazioni su PRATICHE AUTO ROSETO di Sorina Viorica Tataru
Indirizzo
PRATICHE AUTO ROSETO di Sorina Viorica Tataru si trova a Via Giulio Cesare, 7, 64026 Roseto degli Abruzzi TE, Italia
Telefono
Il numero di telefono di PRATICHE AUTO ROSETO di Sorina Viorica Tataru è +39 085 416 4879
Sito Web
Il sito web di PRATICHE AUTO ROSETO di Sorina Viorica Tataru è: agenziaitaliaservicepoint.it
Orario di apertura
Lunedì: 09:00–12:30, 15:30–19:00
Martedì: 09:00–12:30, 15:30–19:00
Mercoledì: 09:00–12:30, 15:30–19:00
Giovedì: 09:00–12:30, 15:30–19:00
Venerdì: 09:00–12:30, 15:30–19:00
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso