CLEAN CAR SERVICE
CLEAN CAR SERVICE è un autolavaggio di Aosta che si distingue per la sua attenzione ai dettagli e per la cura nella pulizia di ogni veicolo. Offre un servizio completo, dalla semplice autopulizia all'igienizzazione profonda, utilizzando prodotti di alta qualità. La professionalità del personale e la competenza dimostrata nel trattamento di diverse tipologie di auto, rendono l'esperienza particolarmente soddisfacente.
L'autolavaggio è apprezzato per la sua efficienza, la qualità dei risultati ottenuti e per l' onestà nei prezzi. Si impegna a restituire l'auto non solo pulita, ma praticamente rinnovata, offrendo un'esperienza di pulizia superiore e un profumo di pulito che dura nel tempo.
CLEAN CAR SERVICE è in posizione 4 su 7 di autolavaggi a Aosta
Recensioni dei clienti
CLEAN CAR SERVICE ha una valutazione di 4.9 su 5 basato su oltre 10 recensioni su Google
"Semplicemente" perfetti. Auto tornata praticamente nuova. E naturalmente super onesti!
Complimenti, l'auto esce come nuova e il profumo di pulito rimane x molto tempo.
Numero uno in Valle
Informazioni su CLEAN CAR SERVICE
Indirizzo
CLEAN CAR SERVICE si trova a Via Carducci, 10, 11100 Aosta AO, Italia
Telefono
Il numero di telefono di CLEAN CAR SERVICE è +39 0165 610274
Sito Web
Il sito web di CLEAN CAR SERVICE è: autolavaggiowash.wixsite.com/website