Wash Tech Autolavaggio

📍 Autolavaggi a Monterotondo

Wash Tech Autolavaggio

3.1

Wash Tech Autolavaggio a Monterotondo offre un servizio di lavaggio auto con attrezzature moderne. Si prefigge di fornire un'esperienza pratica e relativamente veloce, con un costo contenuto per il lavaggio esterno. L'obiettivo è garantire una pulizia efficace, sebbene a volte si possa riscontrare necessità di maggiore attenzione ai dettagli.

La struttura si impegna a migliorare costantemente la qualità del servizio, mirando a una pulizia accurata sia dell'esterno che dell'interno dei veicoli. L'attenzione alla cura degli interni e alla rimozione di ogni residuo di sporco rappresenta un punto di forza, così come la velocità del servizio. Si presta particolare attenzione alla gestione dei trattamenti e all'utilizzo di prodotti adeguati per ogni tipo di veicolo. Un attenzione maggiore alla pulizia dei vetri e all’attenzione ai particolari potrebbe elevare ulteriormente l'esperienza.

Wash Tech Autolavaggio è in posizione 6 su 7 di autolavaggi a Monterotondo

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Wash Tech Autolavaggio ha una valutazione di 3 su 5 basato su oltre 9 recensioni su Google

giovanni sleiter

Direi bravi e veloci ad un prezzo onesto. 12 euro lavaggio esterno macchina. Ho dato 4 stelle perché devono fare più attenzione ai dettagli, non avevano pulito i finestrini interni... C'è da migliorare

giovanni sleiter ☆ 4/5
Roberta Antonucci

Sono salita in auto e il volante, l'interno e soprattutto i vetri erano ancora bagnati, ho dovuto accendere l'aria calda e il tergilunotto. Ho delle macchie ancora di sporco sulla carrozzeria e comunque costa 12 euro come il lavaggio a mano poco vicino.

Roberta Antonucci ☆ 1/5
Jessica Scardelletti

L'ho portata qui già due volte, ho fatto fare sia interno che esterno e mi sono sempre trovata bene.. non do 5 stelle xk c'è stato qualche particolare non perfetto nella pulizia ma in linea generale era tutto pulito e lucidato. Lo consiglio

Jessica Scardelletti ☆ 4/5
Emanuele D'Annunzio

Lavaggio scandaloso, mi hanno rotto un filo in macchina e premetto che gli avevo detto di prestare attenzione. Sconsigliatissimo

Emanuele D'Annunzio ☆ 1/5
Giovanni Martinez

Cambiate mestiere.

Giovanni Martinez ☆ 1/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Wash Tech Autolavaggio

Indirizzo

Wash Tech Autolavaggio si trova a Via Salaria, 90-100, 00015 Monterotondo RM, Italia

Contatta Wash Tech Autolavaggio

    Alternative simili a Wash Tech Autolavaggio

    Go up