TN Car Rental Agency
TN Car Rental Agency, situata a Benevento, offre un servizio di noleggio auto contraddistinto dalla affidabilità e dalla professionalità. L'agenzia si impegna a fornire veicoli moderni, mantenuti in perfette condizioni, per garantire un'esperienza di guida sicura e confortevole. La semplicità delle procedure di prenotazione e riconsegna sono elementi chiave distintivi.
La cortesia e la disponibilità del personale sono aspetti che contribuiscono a creare un'atmosfera di accoglienza. L'attenzione ai dettagli e la trasparenza nelle comunicazioni mirano a soddisfare pienamente le esigenze di ogni cliente, proponendo soluzioni personalizzate e un servizio di alta qualità.
Caratteristiche e servizi di TN Car Rental Agency
Accessibilità
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Pagamenti
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
TN Car Rental Agency è in posizione 2 su 9 di autonoleggi a Benevento
Recensioni dei clienti
TN Car Rental Agency ha una valutazione di 5 su 5, basata su oltre 27 recensioni su Google
Ottima esperienza! Personale cordiale, prezzi competitivi e auto in perfette condizioni. Mi ha colpito molto la facilità della procedura di ritiro e consegna. Sicuramente il mio punto di riferimento per i prossimi noleggi. Consigliatissimo!
Ho effettuato diverse volte il servizio di noleggio auto ed è sempre impeccabile sotto ogni punto di vista: veicolo pulito, in perfette condizioni e pronto all’orario concordato. Il proprietario è una persona estremamente gentile, professionale e sempre disponibile.Si nota subito che lavora con passione e attenzione per il cliente, spiegando tutto in modo chiaro e trasparente. Consiglio vivamente questo noleggio a chi cerca affidabilità, serietà e un servizio di alta qualità. Complimenti!!
Servizio di noleggio auto sempre impeccabile: veicoli puliti, affidabili e perfettamente manutenuti. Personale cortese, disponibile e trasparente, pronto a trovare la soluzione migliore per ogni esigenza. Un punto di riferimento che consiglio senza esitazioni. Pietro sei un grande!
Ho avuto un’esperienza davvero positiva con questa agenzia di noleggio. L’organizzazione è impeccabile: auto moderne, curate nei minimi dettagli e consegnate in condizioni perfette. Le procedure di prenotazione e riconsegna sono state rapide e trasparenti, senza sorprese o complicazioni..Grazie a Pietro, che con la sua professionalità e disponibilità ha reso tutto ancora più semplice. Sempre attento, cordiale e pronto a fornire chiarimenti o suggerimenti, ha dimostrato una dedizione rara verso il cliente. È evidente che tiene molto al suo lavoro e alla soddisfazione di chi si affida a lui..Consiglio vivamente questa agenzia a chi cerca un servizio serio, affidabile e di qualità: con Pietro e il suo team si è davvero in ottime mani.
Davvero TOP... Ho noleggiato un auto e il servizio è stato impeccabile. Pietro una persona educata, disponibile e pronta a risolvere qualsiasi problematica. Devo dire che sono stata davvero soddisfatta in tutto. Consiglio vivamente questa agenzia e gli faccio i migliori auguri per un lungo lavoro su strada
Grazie mille per il servizio impeccabile! Pietro è stato molto gentile e professionale, l'auto era pulita e pronta per l'uso. Consiglio vivamente questa azienda per le vostre esigenze di autonoleggio! Prezzi competitivi e tanta serietà. Ringrazio Pietro per la fiducia e la sua disponibilità. A presto.
Sono gentili e disponibili auto nuova e perfetta, ottimo servizio, li consiglio.
Informazioni su TN Car Rental Agency
Indirizzo
TN Car Rental Agency si trova a Via Napoli, 171, 82100 Benevento BN, Italia
Telefono
Il numero di telefono di TN Car Rental Agency è +39 342 613 5396
Sito Web
Il sito web di TN Car Rental Agency è: tnconsultingservices.it
Orario di apertura
Lunedì: 08:00–20:00
Martedì: 08:00–20:00
Mercoledì: 08:00–20:00
Giovedì: 08:00–20:00
Venerdì: 08:00–20:00
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso