RENTAL POINT SRLS
📍 Autonoleggi a Canosa di Puglia
Rental Point SRLS, situato a Canosa di Puglia, è un'agenzia di autonoleggio che offre una gamma di veicoli moderni e ben tenuti. La loro flotta include modelli recenti, garantendo un'esperienza di guida confortevole e affidabile. Il personale si distingue per la sua cordialità e professionalità, fornendo assistenza completa e trasparente durante il processo di noleggio.
L'azienda si impegna a offrire un servizio flessibile e personalizzato, puntando alla soddisfazione del cliente. La gestione delle pratiche risulta efficiente e senza costi inattesi, consolidando la reputazione di Rental Point come scelta ideale per chi necessita di un veicolo a Canosa di Puglia.
Caratteristiche e servizi di RENTAL POINT SRLS
Pagamenti
- Carte di credito
RENTAL POINT SRLS è in posizione 7 su 9 di autonoleggi a Canosa di Puglia
Recensioni dei clienti
RENTAL POINT SRLS ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 4 recensioni su Google
Abbiamo affittato una Nissan Micra, macchina nuova, pulita , rapporto qualità prezzo ottimo. Gianni e il suo team sono stati molto cordiali e professionali nell'accoglierci e spiegarci le loro clausole. Nonostante abbiamo anche sporcato la.macchina non hanno chiesto nessun costo extra. Di sicuro useremo Rental Point tutte le volte che torneremo a Canosa, servizio impeccabile lo consiglio a tutti.
Clio nuova, pulita, e molto soddisfacente. Flessibilità e professionalità, queste sono le qualità che cercavo. Grazie a Gianni in particolare che sa come si tratta un cliente, grandi!
Ho noleggiato una c3 a cambio automatico, molto comoda e allo stesso tempo confortevole!
Informazioni su RENTAL POINT SRLS
Indirizzo
RENTAL POINT SRLS si trova a Via Padre Reginaldo Giuliani, 10, 76012 Canosa di Puglia BT, Italia
Telefono
Il numero di telefono di RENTAL POINT SRLS è +39 320 785 8634
Orario di apertura
Lunedì: 08:30–13:30, 16:30–21:30
Martedì: 08:30–13:30, 16:30–21:30
Mercoledì: 08:30–13:30, 16:30–21:30
Giovedì: 08:30–13:30, 16:30–21:30
Venerdì: 08:30–13:30, 16:30–21:30
Sabato: 08:30–13:30, 16:30–21:30
Domenica: Chiuso