Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe

📍 Carrozzerie a Ragusa

Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe

5.7

Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe a Ragusa offre servizi di riparazione e tinteggiatura per autoveicoli. L'officina è riconosciuta per l'attenzione ai dettagli e l'impiego di tecniche e materiali di qualità superiore. Si dedica alla cura della carrozzeria, garantendo un servizio efficiente e puntuale.

La struttura si distingue per la professionalità del personale e un approccio orientato alla soddisfazione del cliente, con particolare riguardo al rispetto dei tempi concordati e a un prezzo competitivo. Si tratta di un punto di riferimento per la manutenzione e il restauro della carrozzeria nel territorio ragusano.

Caratteristiche e servizi di Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe

Accessibilità

  • Bagno accessibile in sedia a rotelle
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle

Servizi

  • Meccanico
  • Toilette

Pagamenti

  • Carte di credito
  • Carte di debito
  • PagamentI mobile NFC

Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe è in posizione 22 su 29 di carrozzerie a Ragusa

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe ha una valutazione di 5 su 5, basata su oltre 4 recensioni su Google

carolina franchi

Molto gentile, prezzo ragionevole, mi hanno fatto il lavoro nei tempi concordati

carolina franchi ☆ 5/5
salvatore massari

Professionalità al giusto prezzo

salvatore massari ☆ 5/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe

Indirizzo

Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe si trova a Contrada Colombardo, Ragusa, RG 97100, Ragusa RG, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe è +39 0932 516073

Orario di apertura

Lunedì: 09:00–13:00, 14:30–18:30
Martedì: 09:00–13:00, 14:30–18:30
Mercoledì: 09:00–13:00, 14:30–18:30
Giovedì: 09:00–13:00, 14:30–18:30
Venerdì: 09:00–13:00, 14:30–18:30
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso

Contatta Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe

    Alternative simili a Carrozzeria B.G. Di Barone Giuseppe

    Torna su