Centro Revisione Assistance Car S.R.L.

📍 Centri revisione a Palermo

Centro Revisione Assistance Car S.R.L.

3.5

Centro Revisione Assistance Car S.R.L. a Palermo offre un servizio di revisione auto e veicoli commerciali. La struttura dispone di attrezzature moderne e si impegna a garantire la conformità ai regolamenti di legge, assicurando un controllo accurato e completo. L'esperienza del personale è un punto di forza, con un titolare che vanta una consolidata competenza nel settore.

L'obiettivo primario è fornire un'organizzazione efficiente e gestire le pratiche burocratiche con diligenza. Si presta attenzione alla disponibilità e flessibilità per venire incontro alle esigenze dei clienti, anche se l’interazione a volte potrebbe migliorare per garantire una maggiore cortesia ed accoglienza.

Caratteristiche e servizi di Centro Revisione Assistance Car S.R.L.

Accessibilità

  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle

Servizi

  • Meccanico
  • Toilette

Pagamenti

  • Carte di credito
  • Carte di debito
  • PagamentI mobile NFC

Centro Revisione Assistance Car S.R.L. è in posizione 45 su 46 di centri revisione a Palermo

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Centro Revisione Assistance Car S.R.L. ha una valutazione di 4.1 su 5 basato su oltre 7 recensioni su Google

Vito Passalacqua

Scortesi e poco gentili

Vito Passalacqua ☆ 1/5
Giuseppe Conoscenti (Giuconti)

La solita rassicurante gentilezza ed esperienza del titolare che conosco da più di 10 anni nel contesto di ottima organizzazione e disponibilità nei confronti delle esigenze dei clienti, consigliatissimo.

Giuseppe Conoscenti (Giuconti) ☆ 5/5
PIETRO CUCCHIARA

Ottimo servizio

PIETRO CUCCHIARA ☆ 5/5
Ro e ro 09

Complimenti per la professionalità

Ro e ro 09 "Beauty RC" ☆ 5/5
Elia Marotta

tutr'ok

Elia Marotta ☆ 5/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Centro Revisione Assistance Car S.R.L.

Indirizzo

Centro Revisione Assistance Car S.R.L. si trova a Via Ugo Foscolo, 16, 90144 Palermo PA, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Centro Revisione Assistance Car S.R.L. è +39 091 342523

Orario di apertura

Lunedì: 08:00–13:00, 15:00–18:30
Martedì: 08:00–13:00, 15:00–18:30
Mercoledì: 08:00–13:00, 15:00–18:30
Giovedì: 08:00–13:00, 15:00–18:30
Venerdì: 08:00–13:00, 15:00–18:30
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso

Contatta Centro Revisione Assistance Car S.R.L.

    Alternative simili a Centro Revisione Assistance Car S.R.L.

    Go up