BOEMIO CARS LUXURY

📍 Concessionarie auto a Afragola

6.6

BOEMIO CARS LUXURY

Situata ad Afragola, BOEMIO CARS LUXURY è una concessionaria specializzata in veicoli usati di lusso. L'attenzione al dettaglio e la selezione accurata dell'inventario sono i punti di forza di questa realtà. Offre un'ampia gamma di modelli, garantendo un servizio personalizzato e soluzioni finanziarie su misura per soddisfare le esigenze di ogni cliente.

La professionalità del team, guidato da Massimo Boemio, si traduce in un'esperienza d'acquisto positiva, caratterizzata da trasparenza e un'assistenza che si protrae anche dopo la vendita. BOEMIO CARS LUXURY si distingue per la sua affidabilità e la capacità di creare un rapporto di fiducia con la clientela.

Caratteristiche e servizi di BOEMIO CARS LUXURY

Servizio

  • Consegna a domicilio
  • Acquisti in negozio

Proposte

  • Noleggio auto

Pagamenti

  • Carte di credito
  • Carte di debito

BOEMIO CARS LUXURY è in posizione 19 su 39 di concessionarie auto a Afragola

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

BOEMIO CARS LUXURY ha una valutazione di 4.9 su 5 basato su oltre 33 recensioni su Google

Gilberto Pittarello

Ottimo acquisto... Fiat 500x perfetta e veramente bella... Boemio Cars Luxury esperienza e competenza a grandi livelli... Massimo Boemio un vero professionista

Gilberto Pittarello ☆ 5/5
Emmanuela Saviotti

Comprare un auto senza nemmeno vederla da vicino... È possibile solo grazie alla fiducia che è riposta nella persona che mette il cuore in ciò che fa, che da il 100% nel suo lavoro e non solo. Grazie davvero per tutto

Emmanuela Saviotti ☆ 5/5
Domenico Castaldo

N1 in tutto . Persona affidabile e seria . Ho comprato un Ford Custom come nuovo .. E sinceramente sono ritornato ed ho preso anche una 500L che dopo vi mostro .. Consigliabile 100x 100

Domenico Castaldo ☆ 5/5
Sabrina Russo

Massimo è davvero una brava persona, soprattutto onesta, cosa non frequente nel campo della compravendita di auto usate. Soddisfatta dell'acquisto e soprattutto dell'assistenza post vendita che non era scontata, né obbligatoria, ma è stata impeccabile. Consigliatissimo!

Sabrina Russo ☆ 5/5
Antonio Caputo

Ho recentemente acquistato una splendida Ford Kuga presso questa concessionaria e non posso che esprimere la mia piena soddisfazione. Il servizio clienti si è dimostrato estremamente professionale, disponibile e attento a ogni esigenza. La qualità dei veicoli presenti in concessionaria è davvero elevata: ogni auto è selezionata con cura e si percepisce l’attenzione per i dettagli. Un’esperienza d’acquisto serena e trasparente, che consiglio vivamente a chiunque sia alla ricerca di un’auto affidabile e di un servizio impeccabile.

Antonio Caputo ☆ 5/5
Maddalena Della vecchia

non posso che parlare benissimo di questa concessionaria. professionalità,persone serissime e auto di qualità. un grazie speciale a tutti loro che mi hanno accompagnata in questo traguardo,e per la disponibilità. il top.❤️

Maddalena Della vecchia ☆ 5/5
Francesco Trombetta

Persona seria e sopratutto onesta,sono rimasto molto soddisfatto.Hi comprato un auto che lui mi ha consigliato e devo dire che sono rimasto molto contento.Bravo 5 stelle meritatissime.Ve lo consiglio.

Francesco Trombetta ☆ 5/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su BOEMIO CARS LUXURY

Indirizzo

BOEMIO CARS LUXURY si trova a IIIª TRAVERSA,di, Via A. Diaz, 10, 80021 Afragola NA, Italia

Telefono

Il numero di telefono di BOEMIO CARS LUXURY è +39 351 322 4195

Sito Web

Il sito web di BOEMIO CARS LUXURY è: boemiocarsluxury.it

Orario di apertura

Lunedì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Martedì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Mercoledì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Giovedì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Venerdì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Sabato: 09:00–13:00, 15:00–16:30
Domenica: Chiuso

Contatta BOEMIO CARS LUXURY

    Alternative simili a BOEMIO CARS LUXURY

    Go up