Gsa Automotive Group
📍 Concessionarie auto a Bellona
Gsa Automotive Group, a Bellona, si distingue come concessionaria di riferimento per chi cerca un servizio professionale e attento alle proprie esigenze. L'attenzione al cliente è un elemento distintivo, con un approccio trasparente e collaborativo nella scelta del veicolo ideale. Si conferma un ambiente accogliente e propenso a offrire consulenza personalizzata.
La professionalità del team è evidente, garantendo un'esperienza d'acquisto serena e puntuale. Si presta particolare attenzione alla cura dei dettagli e alla tempestività nelle consegne, consolidando la reputazione di un'azienda focalizzata sulla soddisfazione del cliente. Un punto di forza è la disponibilità a gestire problematiche e fornire assistenza post-vendita.
Caratteristiche e servizi di Gsa Automotive Group
Servizio
- Acquisti in negozio
Accessibilità
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Proposte
- Articoli usati
- Autolavaggio
- Cambio dell'olio
- Servizi di riparazione
Pagamenti
- Assegni
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada gratuito
Gsa Automotive Group è in posizione 1 su 2 di concessionarie auto a Bellona
Recensioni dei clienti
Gsa Automotive Group ha una valutazione di 4.8 su 5, basata su oltre 549 recensioni su Google
Esperienza davvero positiva. Il venditore è stato chiaro, paziente e mai invadente. Mi hanno spiegato tutto nei dettagli e aiutata a scegliere l’auto più adatta alle mie esigenze. Consegna puntuale e auto perfetta. Sicuramente tornerò! Grazie Filippo 🫶🏻
Ho acquistato la mia prima macchina presso questa concessionaria che mi ha guidata e consigliata fin dal primo giorno. Persone serie, di parola, empatici, professionali e hanno mostrato fin da subito una disponibilità senza eguali. Non mi rivolgerò a nessun altro da oggi in poi. Grazie Filippo
Non credo che la risposta al mio feedback sia stata inserita dal proprietario che ben mi conosce. Al di là di tutto, tengo a precisare che lunge da me essere vendicativo e soprattutto non mi ritengo persona capace di minacciare ne telefonicamente ne di persona. Innanzitutto non ho mai detto che la vettura era fuori da standard o presentava grossi difetti. In fase di acquisto è stato chiesto GENTILMENTE di poter eliminare tre piccoli difetti estetici e la vettura è stata riportata in concessionaria per gli stessi identici difetti che come concordato con il sig. F. si sarebbero risolti (Reset tagliando scaduto - sensori pressione pneumatici in avaria - coperchio ruota di scorta mancante - pedale frizione rumoroso - verniciatura di usura su pomello cambio e volante). Al ritiro della macchina, gli stessi erano ancora visibili ( pedale frizione rumoroso - pomello cambio e volante eseguiti in modo pessimo - coperchio ruota scorta preso da qualche scasso e sagomato per la mia vettura)e condivisi su whatsapp con lo stesso sig. F. Quanto lei asserisce, (mi riferisco al montaggio degli stop), preciso che gli stessi sono stati da me comprati e sempre GENTILMENTE ho chiesto al sig. F. al momento della consegna per eseguire i lavori, visto che la vettura era in officina da loro, la CORTESIA di montarli. Al ritiro mi è stato data la motivazione del mancato montaggio ed ho provveduto altrove a farli montare. Anche questo riportato nel mio messaggio whatsapp. La mia recensione negativa è espressamente riferita ai lavori concordati e non eseguiti. Preferisco non entrare nel dettaglio delle altre vetture acquistate presso di voi anche perché come già detto nel precedente feedback , se sono ritornato ed ho anche portato amici che a loro volta hanno acquistato, è perché nulla si poteva recriminare. Per la vettura data in permuta, non capisco il perché, visto il rapporto con il proprietario del concessionario, solo oggi vengo a conoscenza di tutte queste problematiche. Quando ho ritirato la macchina non poteva dirmelo? Ripeto sono molto rammaricato.
Professionalità e cortesia al top. Voglio esprimere la mia totale soddisfazione per l'acquisto della mia nuova auto. Fin dal primo contatto, l'esperienza è stata impeccabile. Estremamente professionale, competente e, soprattutto, trasparente in ogni fase. Ha saputo rispondere a tutte le mie domande, aiutandomi a scegliere il modello perfetto. Ciò che ho apprezzato di più è stata la cura dei dettagli e la chiarezza di tutte le pratiche burocratiche. Il processo di acquisto è stato rapido e senza intoppi, esattamente come promesso. La consegna dell'auto è avvenuta nei tempi stabiliti e l'auto era in condizioni perfette.
Concessionario inaffidabile: tante parole al vento e pochissimi fatti. Abbiamo acquistato una Clio benzina del 2021 con pochi chilometri, proposta a un prezzo accessibile. Dopo più di un mese dalla firma del contratto e dal pagamento dell’acconto, ci comunicano finalmente che la macchina è pronta per il ritiro, nonostante fossero stati promessi 20 giorni lavorativi. Al momento della consegna, però, ci rendiamo conto che nonostante tutto il tempo trascorso, i lavori previsti sulla vettura non sono stati effettuati. Promesse, scuse e giustificazioni si sono susseguite senza portare ad alcun risultato, dando l’impressione che la macchina sia stata lasciata lì senza alcuna cura. E la cosa più assurda è che ancora oggi, a tre settimane dal ritiro, sto aspettando le modifiche che mi erano state promesse e che continuano a non essere state eseguite. L’unica nota positiva, purtroppo, rimane solo la macchina in sé.
Siamo completamente soddisfatti per l'acquisto della nostra nuova macchina, cortesia e professionalità ci hanno accompagnati dal primo all' ultimo giorno... complimenti a tutto lo staff ma Stefano è stato un grande consiglier.... Consiglio vivamente a tutti di acquistare qui le vostre auto.... grazie di vero cuore
Concessionaria davvero eccellente. Oltre alla professionalità durante l’acquisto, sono rimasto colpito dal servizio post vendita: sempre disponibili, rapidi nelle risposte e attenti a ogni esigenza. Un supporto che fa davvero la differenza. Consigliatissimi!
Informazioni su Gsa Automotive Group
Indirizzo
Gsa Automotive Group si trova a Via Triflisco, 15, 81041 Bellona CE, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Gsa Automotive Group è +39 0823 969548
Sito Web
Il sito web di Gsa Automotive Group è: gsamobile.net
Orario di apertura
Lunedì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Martedì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Mercoledì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Giovedì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Venerdì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Sabato: 09:00–13:00, 15:00–18:00
Domenica: Chiuso