Palmisano Giovanni
📍 Concessionarie auto a Martina Franca
Palmisano Giovanni a Martina Franca è una concessionaria che offre servizi di trasporto e autonoleggio. L'azienda si distingue per la sua rapida disponibilità e la precisione nei servizi offerti, mirando a fornire soluzioni efficienti per le esigenze di mobilità dei clienti. Si presta particolare attenzione al trattamento e al servizio clienti, cercando di offrire un'esperienza positiva.
L'ampia offerta di servizi include soluzioni per il trasporto su strada e la flotta di veicoli a disposizione può soddisfare diverse necessità. Sebbene alcuni aspetti possano essere oggetto di miglioramento in termini di costi specifici, Palmisano Giovanni rimane una realtà di riferimento per chi cerca servizi di trasporto professionali a Martina Franca.
Caratteristiche e servizi di Palmisano Giovanni
Accessibilità
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
Servizi
- Toilette
Pagamenti
- Carte di credito
- Carte di debito
Palmisano Giovanni è in posizione 33 su 33 di concessionarie auto a Martina Franca
Recensioni dei clienti
Palmisano Giovanni ha una valutazione di 4.1 su 5, basata su oltre 10 recensioni su Google
Troppo cara la tratta notturna Crispiano - Martina, ci ha chiesto 50 euro in 2.
Servizio discreto per il servizio di autonoleggio prezzi superiori alla media
Taxi rapido, preciso, prezzi onesti
Ok
Parfait
Informazioni su Palmisano Giovanni
Indirizzo
Palmisano Giovanni si trova a Via Valle D'Itria, 12/14, 74015 Martina Franca TA, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Palmisano Giovanni è +39 080 430 3227
Sito Web
Il sito web di Palmisano Giovanni è: carbusiness.biz
Orario di apertura
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24