TNS AUTO
📍 Concessionarie auto a Montecchio Maggiore
TNS AUTO a Montecchio Maggiore si presenta come una solida concessionaria, focalizzata sull'offerta di un'ampia gamma di veicoli nuovi e usati. L'azienda si distingue per la professionalità del personale e l'attenzione dedicata alla ricerca di soluzioni personalizzate per ogni cliente. Un punto di forza è l'impegno nel garantire un servizio di assistenza post-vendita efficiente e tempestivo.
La concessionaria si propone come un riferimento per chi cerca un'esperienza d'acquisto seria e trasparente, valorizzando la qualità dei marchi rappresentati e la possibilità di accedere a finanziamenti agevolati. L'ambiente è curato e funzionale, pensato per facilitare la scelta del veicolo ideale.
Caratteristiche e servizi di TNS AUTO
Accessibilità
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
TNS AUTO è in posizione 5 su 10 di concessionarie auto a Montecchio Maggiore
TNS AUTO ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 13 recensioni su Google
Informazioni su TNS AUTO
Indirizzo
TNS AUTO si trova a Via Madonnetta, 40, 36075 Montecchio Maggiore VI, Italia
Telefono
Il numero di telefono di TNS AUTO è +39 392 287 2657
Orario di apertura
Lunedì: 08:30–19:00
Martedì: 08:30–19:00
Mercoledì: 08:30–19:00
Giovedì: 08:30–19:00
Venerdì: 08:30–19:00
Sabato: 08:30–19:00
Domenica: Chiuso