Autohandel di Antonio Lopriore
📍 Concessionarie auto a Orta Nova
Autohandel di Antonio Lopriore, a Orta Nova, è un'agenzia di vendita di autoveicoli che si distingue per la consulenza specializzata e la professionalità. La sua competenza spazia dalla tecnica all'assistenza burocratica, offrendo un servizio completo per chi è alla ricerca di un'auto.
L'agenzia si occupa anche di importazione, con consegne rapide e efficienti. La serietà e la disponibilità del titolare contribuiscono a creare un'esperienza di acquisto positiva e orientata alla soddisfazione del cliente, per un servizio affidabile.
Autohandel di Antonio Lopriore è in posizione 9 su 12 di concessionarie auto a Orta Nova
Recensioni dei clienti
Autohandel di Antonio Lopriore ha una valutazione di 5 su 5, basata su oltre 5 recensioni su Google
Consigliatissimo! Il titolare è un vero esperto nel settore automotive. È preparatissimo su ogni aspetto tecnico e burocratico. Se cercate competenza e onestà, andate a colpo sicuro!
Grazie al proprietario, gentile e disponibile, ho trovato la macchina dei miei sogni, importata dalla Germania in soli 3 giorni, lo consiglio!
Ho acquistato un’automobile da Antonio Lopriore e mi sono trovata benissimo. Venditore serio e professionale
Informazioni su Autohandel di Antonio Lopriore
Indirizzo
Autohandel di Antonio Lopriore si trova a Via F. Turati, 52, 71045 Orta Nova FG, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Autohandel di Antonio Lopriore è +39 329 647 0458
Orario di apertura
Lunedì: 08:00–13:00, 15:00–20:00
Martedì: 08:00–13:00, 15:00–20:00
Mercoledì: 08:00–13:00, 15:00–20:00
Giovedì: 08:00–13:00, 15:00–20:00
Venerdì: 08:00–13:00, 15:00–20:00
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso