Motors Point Snc Di Pietropaoli G. & Palma S.
📍 Concessionarie auto a Tivoli
Motors Point Snc Di Pietropaoli G. & Palma S. a Tivoli è una concessionaria che offre un servizio completo per la tua auto. Si distingue per la sua attenzione al cliente e la rapidità di intervento, garantendo soluzioni efficienti anche per esigenze improvvise. L'azienda si impegna a fornire un servizio chiaro e trasparente, mantenendo aggiornati i clienti su qualsiasi modifica di programma o prezzo.
L'officina si dedica alla cura del veicolo, offrendo interventi di manutenzione ordinaria e straordinaria a costi competitivi. La squadra è giovane e dimostra professionalità e cortesia, garantendo un'esperienza positiva e mirata alla piena soddisfazione del cliente, con particolare attenzione all'onestà e alla disponibilità.
Caratteristiche e servizi di Motors Point Snc Di Pietropaoli G. & Palma S.
Accessibilità
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
Servizi
- Meccanico
- Toilette
Pianificazione
- Si consiglia la prenotazione
Pagamenti
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
Recensioni dei clienti
Motors Point Snc Di Pietropaoli G. & Palma S. ha una valutazione di 3.8 su 5, basata su oltre 14 recensioni su Google
Preciso nel lavoro e massima affidabilità. Sono una ragazza e per di più giovane e ho trovato una persona seria che non se ne è approfittato e che avvisava per qualsiasi cambio di programma o prezzo. Sono intenzionata a tornarci nonostante abiti a Roma.
Massima professionalità. Sono rimasto a terra con la batteria e in meno di un'ora abbiamo risolto tutto anche con intervento a domicilio per avviare in emergenza l'auto. Tutto con prezzo onestissimo!
Smart 2013 1000 benzina Cambio olio Filtro olio Filtro aria Filtro abitacolo Tot 150 euro iva esclusa Giudicate voi
Coppia di ragazzi.simpatici professionali onesti,abbastanza disponibili a prezzi ok
Mai stato
Bravo, onesto e affidabile
Informazioni su Motors Point Snc Di Pietropaoli G. & Palma S.
Indirizzo
Motors Point Snc Di Pietropaoli G. & Palma S. si trova a Via Acquaregna, 20, 00019 Tivoli RM, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Motors Point Snc Di Pietropaoli G. & Palma S. è +39 0774 317290
Sito Web
Il sito web di Motors Point Snc Di Pietropaoli G. & Palma S. è: autofficinamotorspoint.it
Orario di apertura
Lunedì: 08:30–12:00, 14:40–18:00
Martedì: 08:30–12:00, 14:40–18:00
Mercoledì: 08:30–12:00, 14:40–18:00
Giovedì: 08:30–12:00, 14:40–18:00
Venerdì: 08:30–12:00, 14:40–18:00
Sabato: 08:30–12:30
Domenica: Chiuso