Blu Gas Metano Srl

📍 Impianti gpl e metano a Frattamaggiore

Blu Gas Metano Srl

1.7

Blu Gas Metano Srl, con sede a Frattamaggiore, è un'azienda specializzata in installazione e manutenzione di impianti a GPL e metano. Offre soluzioni per uso domestico e commerciale, con un focus sulla sicurezza e conformità alle normative vigenti. Si propone come punto di riferimento per chi cerca un servizio professionale e specializzato nel settore.

L'azienda si impegna a fornire un servizio accurato e puntuale, con particolare attenzione alla trasparenza dei costi e alla consulenza tecnica personalizzata per ogni cliente. Blu Gas Metano Srl mira a garantire la massima efficienza degli impianti e la soddisfazione dei propri utenti.

Caratteristiche e servizi di Blu Gas Metano Srl

Accessibilità

  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle

Blu Gas Metano Srl è in posizione 6 su 6 di impianti gpl e metano a Frattamaggiore

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Blu Gas Metano Srl ha una valutazione di 3 su 5 basato su oltre 2 recensioni su Google

Massimiliano Amarone

Prezzi esagerati non vi fidate, x amicizia mi sono fidato di un amico che lavora x la blugas e sinceramente male ho fatto bollette con cifre mai viste in vita mia 😠😠😠😠😤😤😤

Massimiliano Amarone ☆ 1/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Blu Gas Metano Srl

Indirizzo

Blu Gas Metano Srl si trova a Via Vittorio Veneto, 54, 80027 Frattamaggiore NA, Italia

Contatta Blu Gas Metano Srl

    Alternative simili a Blu Gas Metano Srl

    Go up