Stazione Di Servizio (San Marco Petroli)
📍 Impianti gpl e metano a Merano
La Stazione di Servizio San Marco Petroli a Merano offre un servizio specializzato per rifornimenti di GPL e metano. La sua posizione strategica è un punto di forza, e la professionalità del personale si distingue per un approccio preciso e cortese. La struttura è apprezzata per la sua attenzione al cliente e per l'impegno nel fornire soluzioni concrete.
Sebbene possa presentarsi una certa variabilità nella gestione delle transazioni con piccoli importi tramite carta, il servizio si rivela generalmente affidabile. I prezzi proposti risultano competitivi nel contesto locale, confermando l'interesse di molti automobilisti che cercano un punto di rifornimento sicuro e accessibile.
Caratteristiche e servizi di Stazione Di Servizio (San Marco Petroli)
Servizio
- Servizi in loco
Accessibilità
- Bagno accessibile in sedia a rotelle
Proposte
- Autolavaggio
- Cambio di bombole di gas
- Gasolio
Servizi
- Compressore
- Toilette
Pagamenti
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
Animali domestici
- Cani ammessi
Stazione Di Servizio (San Marco Petroli) è in posizione 3 su 7 di impianti gpl e metano a Merano
Recensioni dei clienti
Stazione Di Servizio (San Marco Petroli) ha una valutazione di 4.3 su 5, basata su oltre 89 recensioni su Google
Il Grande problema di questo rifornitore è il gestore fa mille storie se pagate piccoli importi con le carte. Si lamenta sempre delle commissioni. Al contrario il vantaggio è che i prezzi sono tendenzialmente più bassi.
Hanno risolto un mio problema con serietà e gentilezza. Veramente delle persone oneste.
Strategica la posizione , il servizio è accurato i gestori sono gentili i prezzi concorrenziali.
Mi sono trovato bene. Simpatica la gestione
Prezzo alto rispetto distributori della zona
Ottimo servizio e prezzi concorrenziali.
Personale un po'scontroso
Informazioni su Stazione Di Servizio (San Marco Petroli)
Indirizzo
Stazione Di Servizio (San Marco Petroli) si trova a Via Scena, 29, 39012 Merano BZ, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Stazione Di Servizio (San Marco Petroli) è +39 0473 237290
Orario di apertura
Lunedì: 07:30–12:00, 14:00–18:00
Martedì: 07:30–12:00, 14:00–18:00
Mercoledì: 07:30–12:00, 14:00–18:00
Giovedì: 07:30–12:00, 14:00–18:00
Venerdì: 07:30–12:00, 14:00–18:00
Sabato: 08:00–12:30
Domenica: Chiuso