Autofficina Difronzo G
📍 Officine meccaniche a Triggiano
Autofficina Difronzo G a Triggiano si distingue per la sua competenza tecnica e la disponibilità verso la clientela. L'officina offre un servizio completo per la tua auto, dalla manutenzione ordinaria alla risoluzione di guasti complessi, con un'attenzione particolare all'utilizzo di prodotti di qualità e all'aggiornamento costante sulle nuove tecnologie.
L'ambiente professionale e l'approccio orientato al cliente fanno di Autofficina Difronzo G un punto di riferimento per chi cerca un servizio efficiente e affidabile. La professionalità dello staff e la cura dei dettagli garantiscono un'esperienza positiva e un'assistenza completa per la tua vettura.
Caratteristiche e servizi di Autofficina Difronzo G
Servizio
- Servizi in loco
Accessibilità
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Servizi
- Meccanico
- Toilette
Pagamenti
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
Autofficina Difronzo G è in posizione 9 su 13 di officine meccaniche a Triggiano
Recensioni dei clienti
Autofficina Difronzo G ha una valutazione di 5 su 5, basata su oltre 10 recensioni su Google
Di una rapidità, gentilezza e competenza unica. Non perdete tempo con altre officine! Consigliatissima per ogni problema della vostra auto
Personale veramente qualificato e disponibile per qualsiasi eventualità, risolvono qualsiasi tipo di problema! 5 stelle meritate!!!
Personale qualificato e oli di alta qualità ve lo consiglio 💯😊
Meccatronici specializzati!! Il titolare è un brav’uomo Mentre il capo officina è uno spasso!
Professionali e ottimi prezzi
Autofficina meccanica Top 100% Esperienza è professionalità impeccabile davvero in gamba... simpatici è soprattutto pronti a risolvere tutte le tue richieste in quanto possibili con la massima disponibilità per le lavorazioni da fare... in conclusione che dire...(D'accordo !!!!...) Top AAA+++
Informazioni su Autofficina Difronzo G
Indirizzo
Autofficina Difronzo G si trova a Via Giustino Fortunato, 15, 70019 Triggiano BA, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Autofficina Difronzo G è +39 345 388 7654
Sito Web
Il sito web di Autofficina Difronzo G è: facebook.com/OfficinaDifronzog
Orario di apertura
Lunedì: 08:00–13:00, 15:30–19:00
Martedì: 08:00–13:00, 15:30–19:00
Mercoledì: 08:00–13:00, 15:30–19:00
Giovedì: 08:00–13:00, 15:30–19:00
Venerdì: 08:00–13:00, 15:30–19:00
Sabato: 08:00–13:00
Domenica: Chiuso