Parcheggio Vena Mazzarini

📍 Parcheggi a Cesenatico

Parcheggio Vena Mazzarini

4.1

Parcheggio Vena Mazzarini a Cesenatico offre una soluzione comoda per chi visita la zona. La sua posizione, sebbene possa presentare alcune limitazioni di spazio, è un vantaggio, considerando la disponibilità di aree di sosta nelle vie limitrofe. Si tratta di un parcheggio che consente di lasciare l'auto in un ambiente tranquillo e sicuro, ideale per brevi permanenze.

La struttura è adatta a chi cerca un punto di riferimento per le proprie necessità di parcheggio, contribuendo a sollievo dalla ricerca di posti auto. La sua ubicazione lo rende un utile complemento alla viabilità locale. La sua presenza facilita l'accesso a diverse attività commerciali e servizi della zona, garantendo una certa praticità e convenienza per i visitatori, con la possibilità di trovare soluzioni alternative nelle vicinanze.

Caratteristiche e servizi di Parcheggio Vena Mazzarini

Accessibilità

  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle

Parcheggio Vena Mazzarini è in posizione 9 su 10 di parcheggi a Cesenatico

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Parcheggio Vena Mazzarini ha una valutazione di 4 su 5 basato su oltre 5 recensioni su Google

Elena Roveri

Parcheggio ristretto, ma accerchiato da altri posteggi disponibili nelle vie attorno. Il luogo è tranquillo e ci si può lasciare l'auto senza problemi

Elena Roveri ☆ 5/5
Paolo Garavello

Market giocattoli , vasta scelta , marchi e non.

Paolo Garavello ☆ 3/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Parcheggio Vena Mazzarini

Indirizzo

Parcheggio Vena Mazzarini si trova a 47042 Cesenatico FC, Italia

Orario di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Contatta Parcheggio Vena Mazzarini

    Alternative simili a Parcheggio Vena Mazzarini

    Go up