Parking Santobono | Parcheggio orario | Garage notturno
Parking Santobono offre una soluzione comoda per chi visita l'omonimo ospedale e la zona circostante. La sua posizione strategica, vicino alle vie dello shopping del Vomerese, lo rende un punto di riferimento. Garantisce accesso facilitato e servizi di sicurezza, ideale per chi cerca tranquillità e praticità.
Il parcheggio si distingue per la disponibilità di personale qualificato e per la sua posizione privilegiata, anche se i prezzi riflettono la domanda nella zona. Considerare l’ubicazione può essere determinante per chi necessita di un parcheggio vicino a strutture mediche e aree commerciali.
Caratteristiche e servizi di Parking Santobono | Parcheggio orario | Garage notturno
Accessibilità
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Pagamenti
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
Recensioni dei clienti
Parking Santobono | Parcheggio orario | Garage notturno ha una valutazione di 3.8 su 5 basato su oltre 49 recensioni su Google
Parcheggiare qui per una visita al Santobono è quasi un obbligo. Il parcheggio costa più della visita, ma dinanzi a necessità c’è poco da scegliere
Il personale è stato molto gentile. I prezzi sono alti ma è lo standard nella zona dovuta alla scarsa disponibilità di posti auto.
Ottima posizione. A 2 passi dalle strade dello shopping Vomerese, personale professionale e tariffe top vista la sua posizione. Parking Santobono 🥇
da evitare. parcheggiano in strada in modo illegale
Ho avuto un'esperienza eccezionale durante la mia visita. Il personale è stato estremamente cordiale e disponibile. Il parcheggio era ben illuminato e sicuro, il che mi ha dato grande tranquillità riguardo alla sicurezza della mia auto. Inoltre, la posizione vicino a Santobono Hospital è stata estremamente comoda per le mie esigenze. Nel complesso, consiglio vivamente il "Parking Santobono" a chiunque abbia bisogno di un parcheggio affidabile a Napoli.
Ottimo sotto tutti gli aspetti... però più caro degli altri in zona.
Personale gentile ma i prezzi parlano da soli
Informazioni su Parking Santobono | Parcheggio orario | Garage notturno
Indirizzo
Parking Santobono | Parcheggio orario | Garage notturno si trova a Via Guido Menzinger, 2, 80129 Napoli NA, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Parking Santobono | Parcheggio orario | Garage notturno è +39 081 556 7267