Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion

📍 Soccorsi stradali a Palermo

5.8

Levantino Carro Attrezzi H24 a Palermo offre un servizio di soccorso stradale completo per auto, moto e camion, operando 24 ore su 24. Si distingue per la sua rapida risposta e la capacità di intervenire prontamente in situazioni di emergenza, garantendo un supporto efficiente e professionale in tutta l'area palermitana.

La ditta si impegna a fornire un'esperienza positiva, con un approccio cordiale e competente. Questo include la gestione di pratiche burocratiche e la disponibilità a offrire soluzioni personalizzate, assicurando un servizio di qualità e mirato alle specifiche esigenze del cliente.

Caratteristiche e servizi di Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion

Pagamenti

  • Carte di credito
  • Carte di debito

Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion è in posizione 26 su 39 di soccorsi stradali a Palermo

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 5 recensioni su Google

Marta Audano

Servizio eccezionale. Arrivati dopo 30 minuti che ho allertato l'assicurazione. Il sig. Mimmo molto gentile e professionale fatto tutto velocemente. Consigliato!

Marta Audano ☆ 5/5
Castrese Turco

Tempestività professionalità e cortesia. Nella sfortuna sono stato fortunato a chiamare la ditta Levantino soccorso stradale di Palermo . Grazie

Castrese Turco ☆ 5/5
Carlo D'anna

Qualità e professionalità….bravissimi👏👏

Carlo D'anna ☆ 5/5
Jeremyk Alvr

servizio eccezionale, professionalità e sopratutto a disposizione, sono andato a ritirare il mio motore e rho chiamato senza appuntamento previo e mi ha dato massima disponibilità, mariano un grande.

Jeremyk Alvr ☆ 5/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion

Indirizzo

Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion si trova a Via Imera, 119, 90138 Palermo PA, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion è +39 351 792 0764

Sito Web

Il sito web di Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion è: levantinogroup.it/servizi/soccorso-stradale

Orario di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Contatta Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion

    Alternative simili a Levantino Carro Attrezzi H24 Palermo Soccorso Auto, Moto, Camion

    Go up