Centro revisioni Garofalo tito
Centro revisioni Garofalo Tito, situato a Pachino, offre un servizio di revisione veicoli completo e puntuale. L'attenzione alla precisione e il rispetto delle normative sono elementi fondamentali del loro operato, garantendo la sicurezza e la conformità dei veicoli. Il personale si distingue per la sua professionalità e l'impegno nel fornire un'esperienza efficiente.
La struttura è attrezzata con tecnologie all'avanguardia per eseguire controlli accurati. Si presta particolare cura alla gestione degli appuntamenti e alla disponibilità del personale, mirando a ridurre i tempi di attesa. La garanzia di un servizio affidabile contribuisce a creare un rapporto di fiducia con la clientela.
Caratteristiche e servizi di Centro revisioni Garofalo tito
Accessibilità
- Bagno accessibile in sedia a rotelle
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Pagamenti
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
Centro revisioni Garofalo tito è in posizione 1 su 2 di centri revisione a Pachino
Recensioni dei clienti
Centro revisioni Garofalo tito ha una valutazione di 4.6 su 5, basata su oltre 91 recensioni su Google
Professionali , gentili e sempre disponibili
Vedi in giro veicoli revisionati che a malapena si vede la targa ed in altri da revisionare che guardano con la lente reticolare! L' amico?
VERGOGNIA MAI PIU, RICHIESTA DI REVISIONE QUASI UN MESE PRIMA CON DATA ENTRO QUALE SI DEVE FARE LA REVISIONE PER PARTENZA AL ESTERO, NIENTE MENEFREGHISMO TOTALE, INCOMPETENTI!!!! SI POTEVO DARE 0 STELLE LO FACCIO! UPDATE!!! 20-12-2019 GRAZIE AD UN GENTILISSIMO COLLEGA DI ZONA SIAMO RIUSCITI AD AVERE UNA REVISIONE IN TEMPO MA NON DA QUESTI CAFONI QUINDI E VERAMENTE UNA QUESTIONE DI INCOMPETENZA LORO...
Personale maleducato e incompetente!
Grande professionalità
Personale gentile e professionale Consigliato
Molto soddisfatta. Puoi rinnovare la patente e tanto altro.
Informazioni su Centro revisioni Garofalo tito
Indirizzo
Centro revisioni Garofalo tito si trova a SP21, 96018 Pachino SR, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Centro revisioni Garofalo tito è +39 0931 593513
Orario di apertura
Lunedì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Martedì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Mercoledì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Giovedì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Venerdì: 09:00–13:00, 15:00–19:00
Sabato: 09:00–13:00
Domenica: Chiuso